Бесплатные спорт прогнозы на матч Челси - Рубин 04.04.13

img
Челси является одной из трех английских команд, которые находится в четвертьфинале Лиги Европы, в то время как Рубин является последним оставшимся представителем России. Команды встречаются первый раз.

Челси в нынешнем сезоне играет довольно неустойчиво, но они все еще имеют возможность выиграть два титула в сезоне. В Премьер-лиге Челси находится на четвертом месте. И им придется приложить не мало усилий, чтобы сохранить четвертое место. Команда Челси прошла в полуфинал Кубка Англии, обыграв клуб Манчестер Юнайтед со счетом 1:0 несколько дней назад. Тренер Челси не имеет серьезных проблем с травмами, но он должен отказаться от участия в матче Демба Ба, который забил единственный гол в матче против Манчестер Юнайтед. Участие Коула под вопросом.

Рубин является последним клубом из Восточной Европы, который находится в Лиге Европы. Рубин заслуженно прошел в четвертьфинал Лиги Европы, при этом оставив за спиной сильных соперников. Рубин потерпел только одно поражение в десяти играх. На групповом этапе Рубину противостоял Интер, а затем во втором туре противостоял Атлетико Мадрид. Атлетико был единственный клуб, который обыграл Рубин один раз. В последних трех матчах чемпионата России, Рубин набрал семь очков. Во всех трех матчах они не пропустили ни одного гола.

Челси, конечно, очень устали от напряженной борьбы в кубке, в то время как Рубин только и ждет, чтобы сделать еще один сюрприз на выезде. Вряд ли сегодня будет забито много голов.