Эвертон - Кристал Пэлас прогноз: голов будет много?

img

Эвертон - Кристал Пэлас прогнозы на матч 30 сентября 2016


Эвертон - Кристал Пэлас прогноз: голов будет много?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
30.09.2016 22:00

Так уж получилось, что "Эвертон" и, в меньше мере, "Кристал Пэлас", остались в этом сезоне без еврокубков. Что же, это позволило перенести очным матч этих команд в 7 туре на пятницу. Уже по традиции в этот день возобновляется Английская Премьер-Лига. Эксперты SetTips предлагают свой прогноз на матч, которым будет закрыт футбольный сентябрь на Туманном Альбионе.

"Эвертон" удивляет, возможно, и даже самого наставника, Рональда Кумана. Голландец и сам признавался, что не всегда находил должное время в августе, чтобы заниматься игровыми аспектами, очень уж много сил и внимания отвлекали у него трансферы и переговоры. Но тогда команда играла хорошо, результативно! Из 6 первых игр "ирисок" только с "Тоттенхэмом" не удалось завоевать победу, но ничья в Лондоне - хороший результат. А сейчас, наоборот, уже два поражения подряд! Сначала - вылет от "Норвича" из Кубка Лиги и поражение от "Борнмута". Хваленое нападение во главе с Лукаку молчит уже 5 таймов!

"Кристал Пэлас" сейчас столкнулся с новой угрозой: после скандального увольнения Эллардайса Футбольная Ассоциация должна припомнить об Алане Пардью, как минимум, как об одном из кандидатов. А ведь "дворец" только начал набирать обороты! После двух поражений на старте команда сначала вырвала ничью с "Борнмутом", после чего пошли победы. Повезло с календарем ("Мидлсбро", "Сток Сити", "Сандерленд"), но все же с ними тоже нужно выдать стопроцентный результат. Особенно непросто было с "черными котами": те за счет дубля Дефо на 60 минуте вели 2-0!

Конечно же, берем вариант с "больше"! Причем можно даже задуматься о "3,5"!