Лейпциг - Аугсбург прогноз: уступят ли гости?

img

Лейпциг - Аугсбург прогнозы на матч 30 сентября 2016


Лейпциг - Аугсбург прогноз: уступят ли гости?

Чемпионат Германии. Бундеслига
30.09.2016 21:30

Сегодня сильнейшие представители Германии будут продолжать защищать честь страны в еврокубках. А уже завтра, 30 сентября, начнется очередной тур. На этот раз Бундеслига вывела на перед не самую представительную, но любопытную пару: абсолютный дебютант в лице "РБ Лейпцига" против "Аугсбурга", который и сам недавно пребывал в аналогичной роли. Но матч обещает быть интересным, и СетТипс делает прогноз на него.

"РБ Лейпциг", несмотря на свой статус новобранца и негативное отношение всей Германии к выскочке, на новом для себя уровне не тушуется. Впрочем, денег у владельца хватает, так что и футболистов опытных хватает, и тренера взяли толкового. Это помогло начать отлично: пока что "быки" не проигрывали, у них 2 победы (в том числе над "Боруссией" из Дортмунда) и 3 ничьи.

"Аугсбург" не так давно получал право поиграть в Лиге Европы. Но это аукнулось "фуггерам" спадом в прошлом сезоне. Хорошо, что хоть до борьбы за выживание не дошло! Сейчас подопечные Дирка Шустера - типичный середняк, который может выиграть почти у любой команды, но и из поражения аутсайдера никто не будет делать сенсации. Интересно, что "фуггеры" лучше играют на выезде (7 очков в 3 турах), тогда как дома только в последнем туре взяли первую победу после двух поражений!

Для "РБ Лейпциг" этот соперник, пожалуй, будет даже сложнее обыгранной "Боруссии". "Аугсбург" не занят в еврокубках, плюс еще и к "быкам" отнесется уважительно, внимательно. Поверим в то, что они не проиграют - выберем вариант ставки с Х2.