Ренн - Генгам прогноз: не результативный матч?

img

Ренн - Генгам прогнозы на матч 30 сентября 2016


Ренн - Генгам прогноз: не результативный матч?

Чемпионат Франции. Лига 1
30.09.2016 21:45

Генгам очень не удобный соперник для Ренна, ведь последние две личных встречи выиграли как раз гости завтрашнего поединка. Также не можно сказать что команды удачно стартовали в чемпионате, оба клуба играют очень не стабильно. Чем закончится этот поединок? Свое мнение дают эксперты SetTips.

Ренн пока идет на 11-й строчке турнирной таблицы. Подопечные Гуркюффа имеют в своем активе 10 очков. Стоить отметить успешную игру Ренна на домашнем стадионе, три победы в трех матчах, в последнем поединке была феерическая победа над Марселем. После того как Сио открыл счет, дважды в составе Олимпика отличился Гомис, но Гросицкий и Юну принесли победу Ренну. В последнем же поединке, разгром от Дижона со счетом 0-3. Дубль Диони как раз и помог в разгроме Ренна.

Генгам на одно очко опережает своего соперника. Команда также удачно играет дома и не важно на выезде. После победы над Лорьяном, благодаря голу Бриана с пенальти, последний матч Генгама был на высокогорье против Бастия. Эта игра прошла в обо пильной борьбе, и даже было два удаления, в обеих командах. Героем у Бастии стал Кривелли, который забил единственный мяч, но также Кривелли заработал удаление, но после того Генгам не создал по сути ни одного 100% момента.

Ренн завтра будет пытаться реабилитироваться за последнее поражение от Дижона, ставим на то что они как минимум не проиграют.