Суонси - Ливерпуль прогноз: веселый футбол?

img

Суонси - Ливерпуль прогнозы на матч 1 октября 2016


Суонси - Ливерпуль прогноз: веселый футбол?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
01.10.2016 14:30

В субботу игр топ-уровня в Англии будет хватать - в это день традиционно львиную долю поединков играет местная Премьер-Лига. И, возможно, на их фоне поединок между "Суонси" и "Ливерпулем" не особенно и выделяется. Но все же он важен: не исключено, что для Гвидолина он будет решающим, еще одна ошибка, и он будет уволен. СетТипс не занимается прогнозированием судьбы итальянца, но свой анонс матча все же сделает.

"Суонси" не так уж и плох. Да, у них 3 поражения подряд и вылет из Кубка Лиги. Но так уж случилось, что они кряду сыграли дважды с "Манчестер Сити", а он сейчас очень хорош. У "лебедей" зато есть победа над "Бернли" и 2-2 с "Челси", когда они были не менее близки к победе, чем звездные "аристократы". Еще один плюс: команда, как правило, забивает. В общем, глухим аутсайдером его не назовешь.

"Ливерпуль" просто хорош, и сложно не хвалить эту команду. "Красные" традиционно нестабильны сзади (но посмотрим, может рокировка Миньоле на Кариуса в этом поможет), зато впереди они очень сильны. "Мерсисайдцы" так много не забивали более ста лет! И не зря болельщики назвали именно Мане лучшим игроком первых двух месяцев. То, что сейчас "Ливерпуль" не играет в ЛЧ или ЛЕ, идет даже на пользу: меньше усталости и травм. Но не стоит забывать, что проиграли "красные" не кому-нибудь, а "Бернли", клубу, примерно равному по классу, а то и уступающему "Суонси".

Когда сейчас говорят о "мерсисайдцах", то сама собой просится ставка на "тотал больше 2,5". Нет никаких оснований отказываться от нее сейчас.