Вест Хэм - Мидлсбро прогноз: победа хозяев?

img

Вест Хэм - Мидлсбро прогнозы на матч 1 октября 2016


Вест Хэм - Мидлсбро прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
01.10.2016 17:00

За два месяца, которые, по сути, проводится нынешний сезон, было достаточно и приятных открытий, и разочарований. К последним, безусловно, относится и "Вест Хэм". Пока что руководство поддерживает Славена Билича, но многие говорят, что поединок против "Мидлсбро" обязан стать решающим в его судьбе. Поражение - и прощай, хорват, которого так хвалили, и обоснованно, за прошлый сезон. Готовы ли "молотобойцы" не допустить этого? Редакция SetTips, проанализировав все, создала свой прогноз на матч.

"Вест Хэм" неплохо начинал сезон. Немногого не хватило, чтобы команда напомнила о своем умении отбирать очки у грандов, но у "Челси" сейчас есть Диего Коста, и он все же "сделал разницу". Потом была дежурная победа над "Борнмутом" и, казалось, в этом сезоне борьба за высокие места продолжится. Неужели так выбила из колеи команду повторная осечка с "Астрой"? После нее команда проиграла в АПЛ 4 матча кряду, пропуская то 3, то 4 гола.

"Мидлсбро" тоже неплохо начинал сезон - первый в Премьер-Лиге после долгого перерыва. Ничья со "Стоком", победа над "Сандерлендом", 0-0 с "Вест Бромвичем"... Но дальше закончились простые соперники, а с более крепкими оппонентами бороться не получается. "Речники" в обязательном порядке забивали в каждой игре. Но беда в том, что на их один гол и "Кристал Пэлас", и "Эвертон", и "Тоттенхэм" отвечали двумя. Впрочем, и для Каранки с подопечными кризисный "Вест Хэм" - желанный соперник.

Поверим в то, что "Вест Хэм" сможет улучшить ситуацию перед очередной паузой на игры сборных. Берем Ф1(0).