Халл - Челси прогноз: уверенная победа аристократов?

img

Халл - Челси прогнозы на матч 1 октября 2016


Халл - Челси прогноз: уверенная победа аристократов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
01.10.2016 17:00

В субботу на Туманном Альбионе встретятся две команды, которые отлично начинали сезон и были грозны в августе - и которые слабо смотрятся в сентябре. Если от "Халла" этого можно было ждать, то "Челси" серьезно разочаровывает. Прервется ли черная полоса "синих" 1 октября? СетТипс делает прогноз важнейшего матча.

"Халл" воспользоваться тем, что разговоры о слабости и обреченности команды усыпили первых противников на новом уровне. "Тигры" оказались не так уж и плохи. Но постепенно этот эффект ушел. Почти дотерпев до конца матча против "Манчестер Юнайтед" и разделив очки с "Бернли", "Халл" начал делать то, что от него ждали изначально, проигрывать. Причем как: 1-4 с "Арсеналом", 1-5 с "Ливерпулем". Тенденция угрожающая, особенно если помнить, как злы сейчас "аристократы".

"Челси" после двух стартовых побед начал терять очки. Сначала были 2-2 с "Суонси", причем Диего Коста сровнял в последнюю десятиминутку. Потом "Ливерпуль" взял победу над "Стэмфорд Бридж", и на закуску 0-3 от "Арсенала". А ведь для "канониров" в последнее время не было более сложного соперника, чем "аристократы"... Конте говорил о ярости и о желании тщательно поработать над ошибками, а СМИ трубят о кадровых итогах, прежде всего в обороне. Но точно ли замена Кэйхилла на Терри все исправит?

"Халлу" дважды не повезло: во-первых, они сами не в форме, во-вторых, максимально зарядит на победу Конте. А итальянец это умеет чуть ли не лучше всех в мире. Тут уместно брать не просто победу гостей, но и с форой -1 и выше!