Байер - Боруссия Дортмунд прогноз: победа гостей?

img

Байер - Боруссия Дортмунд прогнозы на матч 1 октября 2016


Байер - Боруссия Дортмунд прогноз: победа гостей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
01.10.2016 19:30

Несмотря на общий высокий уровень Бундеслиги, редко когда именно ее внутренние матчи становится топовыми событиями того или иного дня. Но в субботу будет один очень рейтинговый поединок. "Байер" в Леверкузене ждет на приезд дортмундской "Боруссии"! Два представителя Германии в Лиге Чемпионов будут в очной дуэли решать, кто сильнее. Безусловно, эксперты СетТипс не могли не заметить такое событие - ловите наш прогноз на матч.

"Байер" играет похуже, чем мог бы. Во-первых, за прошлый месяц "аспиринщики" в двух матчах кряду не забивали с пенальти в концовках игр, из-за чего не добрал как минимум три очка. Во-вторых, сама команда слишком легко отдает преимущество. Особенно в ЛЧ (0-2 - 2-2 с ЦСКА, упущенные 1-0 с "Монако"), но и в Бундеслиге все время есть ощущение не до конца раскрытого потенциала.

"Боруссия" (Дортмунд) приедет в Леверкузен после сложного матча в Лиге Чемпионов, где немцы достойно противостояли самому "Реалу" и все же завоевали ничью, для чего им пришлось дважды сравнивать счет. С учетом количества травмированных, это может вызвать немалые проблемы в ближайших играх. Но и у "Байера" хватает вылетевших (Юрченко, Бельараби), а "черно-желтые", серьезно расширив состав летними покупками, пока что легко выигрывали у большинства соперников. Да, была осечка с "РБ Лейпциг", но это именно что исключение из общего, весьма неутешительного для "аспиринщиков", правила.

Уважая силу хозяев, букмекеры выставили на победу гостей достаточно симпатичный коэффициент. Им обязательно нужно пользоваться!