Осасуна - Лас-Пальмас прогноз: скучный матч?

img

Осасуна - Лас-Пальмас прогнозы на матч 1 октября 2016


Осасуна - Лас-Пальмас прогноз: скучный матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
01.10.2016 19:30

Одним из любопытных событий испанского футбола стал "Лас-Пальмас". Это, конечно, не "Лестер" (да и вряд ли возможна история футбольной "золушки" в реалиях Примеры), но чем-то похоже: недавний аутсайдер преобразился прошлой весной, а сейчас набрал отличный ход. Станет ли для них серьезным препятствием "Осасуна"? Свой прогноз на матч СТ делает здесь.

"Осасуна" пока что претендует на вылет, причем с заметной форой. Понятно, за счет чего "памплонцы" пытаются мешать играть соперникам: плотная оборона и запредельная самоотдача. Но не понятно, за счет чего они планируют побеждать. Иногда эта их тактика позволяет набирать очки за счет ничьих, но пока что их только две, с "Малагой" еще в первом туре и с "Сельтой" пол месяца назад. Больше копилка не пополнялась, и это закономерное 20-е, последнее место. Впрочем, а кто бы смог с этим набором игроком и бюджетом добиться большего?

"Лас-Пальмас" очень хорош, но все же с оговорками. При всех справедливых комплиментах "островитяне" набирают очки в основном дома, где у них 2 победы и 2-2 с "Реалом". А вот на выезде подопечные Кике Сетьена только "Валенсию" на самом старте победили, после чего были 1-2 с "Севильей", а с "Реал Сосьедадом" команда и вовсе провалилась, проиграв 1-4. Неужели так серьезно готовились к "Мадриду"? Впрочем, осечки случаются и у более звездных команд.

"Лас-Пальмас" после серьезного успеха, да еще и играет на выезде против закрытой команды. Не исключены проблемы с набором очков, голами - ставим на "забьют меньше 2,5".