Депортиво - Спортинг Х прогноз: не много голов?

img

Депортиво - Спортинг Х прогнозы на матч 1 октября 2016


Депортиво - Спортинг Х прогноз: не много голов?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
01.10.2016 21:45

После прошлогоднего всплеска "Депортиво" снова опускается ближе ко дну испанской Примеры. Неужели удел Ла-Коруньи в этом сезоне это нервно наблюдать за борьбой ради выживания в элитном дивизионе? Чтобы не допустить такого, нужно обыгрывать дома соперников класса "Спортинг Хихон". Очередная попытка сделать это будет предпринята 1 октября, и SetTips на данный матч публикует свой прогноз.

"Депортиво" стал классическим примером о роли личности в коллективе, в команде. Нечто подобное было и у
"Сельты", но там класс все же повыше, и в итоге клуб из Виго постепенно набирает обороты и без Нолито. А вот "турки" из своих 5 очков 80 процентов набрал в августе, при Лукасе Пересе. После его продажи они разжились только за счет 0-0 с "Алавесом". Правда, и поражения все у клуба минимальны, так что не все так уж безнадежно.

"Спортинг Хихон" в прошлом туре проиграл 0-5. Это не так уж и плохо само по себе, хотя и обидно - все же громила
"Барселона", а от нее столько и "Реал" получал. Хуже для клуба то, что данное поражение стало третьим подряд. Даже с учетом силы соперников (кроме "кулес", еще были "Атлетико" и "Сельта"), тенденция неприятна, особенно на контрасте с 7 очками в 3 первых турах. Что же, теперь будет повод ее переломить, ведь соперник, даже при гостевом статусе поединка, благоприятен.

Обе команды в последнее время забивают мало голов (1 в 3 играх у гостей и столько же но в 5, у принимающей стороны). Так что ставкой с небольшим риском можно назвать вариант с "меньше 2,5 голов в игре".