Удинезе - Лацио прогноз: гости уедут с очками?

img

Удинезе - Лацио прогнозы на матч 1 октября 2016


Удинезе - Лацио прогноз: гости уедут с очками?

Чемпионат Италии. Серия А
01.10.2016 21:45

В субботу итальянцы, как правило, только готовятся играть: традиционным базовым днем тура в Серии А годами остается воскресенье. Но все же часть поединков отводится на субботу. И на 1 октября отнесено поединок между "Удинезе" и "Лацио". Формально столичный клуб посильнее, но получится ли это реализовать на поле? Ловите прогноз на матч от аналитиков SetTips.

"Удинезе" сейчас не вынашивает особенно амбиционных целей. Какие там еврокубки, главное задание - подальше отдалиться от зоны вылета. Вот потом, после Рождества, при удачном стечении обстоятельств можно будет о чем-то более серьезном подумать. Если будет повод, ведь пока что у "зебр" сезон выходит средним. Начинала команда неплохо, даже выдала две победы подряд, но в последних трех турах набрано только 1 очко. И ведь не скажешь, что соперники были так уж сильнее следующего - "лациале"!

"Лацио" продолжает сохранять амбиции. Прагматичные столичные болельщики понимают, что "скудетто" сейчас не светит, но надеется, что их любимцы поборются за место в ЛЧ. Тем более что стыдно снова финишировать ниже соседей, ненавистной "Ромы". Получается у "орлов" в нынешнем сезоне далеко не все. С другой стороны, пока что римский клуб проиграл только "Ювентусу" и "Милану" на выезде. Так что потенциал у команды есть, правда, по нему бьет очередная травма Биглии. Путь даже "Лацио" и привык играть без данного футболиста.

В целом, "Лацио" не так уж и хорош на выезде. Но если клуб действительно хочет играть в еврокубках, нужно подобное выигрывать. Берем Ф2(0).