ПСЖ - Бордо прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Бордо прогнозы на матч 1 октября 2016


ПСЖ - Бордо прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
01.10.2016 18:00

Наверное, когда Унаи Эмери приглашали в ПСЖ, то ждали немного иных результатов. Впрочем, здесь вряд ли повторят ошибку московского "Спартака": баск не из тех наставников, что гарантируют мгновенный результат. Дайте ему поработать, и успех будет. Возможно, уже в следующем поединке. Он обещает быть тяжелым: в Париж приедет "Бордо". СетТипс делает прогноз на этот интересный матч.

ПСЖ в прошлом году бил всевозможные рекорды в родном чемпионате. Вот только ими пресытились, и сейчас акцент делается на Лиге Чемпионов. Правда, начали "парижане" в обоих турнирах тяжеловато. Клуб перестраивается на новый лад, под нового наставника. Да еще и Ибрагимович, умеющий забивать немалое количество голов без особой поддержки партнеров, ушел, а ставка на Кавани как его замену не оправдывает себя. Нет, уругваец забивает, но есть у него традиция молчать в ключевых играх.

"Бордо" прошлый сезон провалил, заняв только 11 позицию в Лиге 1. За это Саньоль расплатился своей работой, хотя раньше его называли чуть ли не самым перспективным тренером страны. При Гурвеннеке дела "жирондинцев" постепенно пошли на лад. В новом сезоне удалось стартовать с 3 побед в 4 турах. Потом, правда, стало очки набирать сложнее, из трех следующих поединков выигран был только один, что любопытно, выездной. Это вторая гостевая победа подряд (общий счет 6-1), тогда как дома 1 гол в 3 играх и 1 очко в двух!

Букмекеры верят в долгожданный прорыв в исполнении ПСЖ. Поверим и мы - берем их победу с форой -1,5 ради более-менее привлекательного коэффициента.