Манчестер Юнайтед - Сток Сити прогноз: смогут ли победить красные дьяволы?

img

Манчестер Юнайтед - Сток Сити прогнозы на матч 2 октября 2016


Манчестер Юнайтед - Сток Сити прогноз: смогут ли победить красные дьяволы?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
02.10.2016 14:00

После серии осечек "Манчестер Юнайтед" выдал несколько побед подряд. Все, кризис прошел, и вернулись те, победные "манкунианцы", которые хотели тут видеть и которые вроде бы были до дерби? В воскресенье команда сыграет против подопечных своей легенды, Хьюза. Получится ли игра со "Сток Сити" такой уж легкой? Журналисты СТ предлагают свой прогноз на этот матч.

"Манчестер Юнайтед" выдал в сентябре три поражения подряд. Недопустимо много, особенно если припомнить классическое определение Венгера классной команды как такой, что проигрывает, но не дважды кряду! Моуринью пошел на перестройку составе, во-первых, сместив Блинда на фланг вместо травмировавшегося Шоу, что открыло путь на поле Смоллингу, во-вторых, перевел Руни в запасные. Как итог, победа над "Лестером" и, что менее важно, но приятно, над "Нортхэмптоном" и "Зарей".

"Сток Сити" имеет несколько серьезных кадровых проблем. Прежде всего, у них до сих пор сломан Батленд, и, после долгого доверия Гивену, Хьюз, отчаявшись, выставил в последнем туре Ли Гранта. И при опытном англичанине "гончары" после 4 поражений подряд в разных турнирах имели шансы победить - но на последней минуте упустили Рондона. Но хотя бы получилась ничья, только вторая в нынешней Премьер-Лиге. Возможно, она спасла валлийского менеджера, хотя бы временно. Слухи о Стиве Брюсе продолжают циркулировать...

"Манчестер Юнайтед" все еще неубедителен, а из новичков хороши Ибрагимович (пусть частенько инертный, но забивающий) и Байи. Но уж "Сток" нужно побеждать и в этом состоянии, причем с форой -1,5.