Лестер - Саутгемптон прогноз: смогут ли команды забить друг другу?

img

Лестер - Саутгемптон прогнозы на матч 2 октября 2016


Лестер - Саутгемптон прогноз: смогут ли команды забить друг другу?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
02.10.2016 16:15

В это воскресенье между собой сыграют две любопытные команды, "Лестер" и "Саутгемптон". Во-первых, обе выдали отличный прошлый сезон - тут, конечно же, у "лис" получилось гораздо круче. Во-вторых, сейчас обе не блещут в АПЛ, но хороши в еврокубках. При желании можно припомнить и наставников-иностранцев, но такие сейчас у большинства команд. Как сыграет 2 октября эта парочка? SetTips выставила прогноз на данный матч.

"Лестер" сталкивается с проблемой, известной для многих выстреливших команд: удержаться на вершине на порядок сложнее, чем забраться туда, особенно если теперь приходится делить силы и внимание. К тому же козыри "лис" не изменились, но к ним приноровились, и пара Варди - Махрез не так убийственна. Плюс становится понятно, что Морган и Хут тяжеловаты, и это нужно использовать, обыгрывая их внизу, а не пытаясь победить вверху. Как итог - только 12 место. Впрочем, Раньери это, во-первых, предусмотрел, во-вторых, пытается исправить за счет новичков, того же Мусы и Слимани. Ждем эффекта ближе к середине сезона?

"Саутгемптон" и вовсе должен был перестраиваться летом. Помимо ряда игроков, ушел и менеджер, Куман. Как итог - в чем-то предсказуемый тяжелый старт в Премьер-Лиге. Но потом и игроки сыгрались, и тренера начали понимать, да и соперники стали попроще. С "Суонси" и "Вест Хэмом" взято 6 очков. А как будет с "Лестером", получится ли обыграть и эту команду?

Довольно непредсказуемая, даже по английским меркам, пара. Поставим на то, что эти команды минимум по разу за игру забьют.