Бернли - Арсенал прогноз: сколько забьют канониры?

img

Бернли - Арсенал прогнозы на матч 2 октября 2016


Бернли - Арсенал прогноз: сколько забьют канониры?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
02.10.2016 18:30

"Арсенал" в сентябре был одной из сильнейших команд Англии, а то и мира. Но вот сейчас ведь начинается октябрь - не принесет ли он спад для лондонской команды? Тем более что впереди - встреча против "Бернли", истинно британской команды. Бесчисленное количество раз за 20 лет работы Венгера в Лондоне именно такие дуэли и заканчивались не в его пользу. Как будет сейчас? СетТипс подготовил прогноз на этот матч.

"Бернли" выдали два классных матча, которые продемонстрировали, как хочет и умеет играть эта команда. Еще в августе они уверенно обыграли "Ливерпуль", причем фавориты ничего не создали толком, и все признавали, что результат по игре. В прошлый понедельник "кларетовые" снова победили, и снова 2-0, с типично британской игрой: голами с навесов (благо, у Дефура они будто самонаводящиеся) и строгой игрой в обороне. С учетом того, что и 1-1 с "Халлом" были на "Терф Мур", можно говорить о подопечных Дайша как о домашней команде.

"Арсенал" сейчас именно таков, каким его хотят видеть болельщики. За последнее время "канониры" выдали немало классных игр, увенчанных разгромом "Челси". Хороши были игроки, особенно Уолкотт, и с "Базелем" в Лиге Чемпионов. Интересно, что оба раза подопечные Венгера все решали в первом тайме, после чего особо не форсировали события. Что и понятно: травмированных много (Мертезакер, Рэмзи, Жиру, Уэлбек), и нужно экономить силы.

В последних 4 играх "Арсенал" забил 13 голов. Возьмем оригинальную ставку: в нашем поединке гости забьют не менее двух голов.