Шальке 04 - Боруссия Менхенгладбах прогноз: кто победит сегодня?

img

Шальке 04 - Боруссия Менхенгладбах прогнозы на матч 2 октября 2016


Шальке 04 - Боруссия Менхенгладбах прогноз: кто победит сегодня?

Чемпионат Германии. Бундеслига
02.10.2016 18:30

"Шальке" продолжает уверенно выступать в Лиге Европы. Неужели и другая тенденция в игре "кобальтовых", проигрывать всем подряд в Бундеслиге, тоже найдет свое развитие? Или наконец-то будет прорыв? Сделать его будет непросто - в Гельзенкирхен приедет "Боруссия" (Менхенгладбах), а это сейчас очень непростой соперник. SetTips готовит прогноз на важнейший для принимающей стороны матч.

"Шальке" только летом назначил Маркуса Вайнцирля тренером. А ему уже грозит отставка! И удивит только то, что она состоится она позже, чем Скрипника и особенно Лаббадии. "Кобальтовые" провалились по полной. У команды, которую привыкли ассоциировать с борьбой за место в Лиге Чемпионов, до сих пор нет ни единого очка! Да на фоне этого 6 из 6 в ЛЕ не радуют, а только увеличивают недоумение! Вроде как тренер получил то ли матч, то ли два, для исправления положения.

"Боруссия" (Менхенгладбах) сейчас играет в максимально плотном графике, ведь, помимо Бундеслиги, она еще с квалификации начала борьбу в ЛЧ. Пока что там, несмотря на бойцовские качества, не получается - и "Манчестер Сити", и "Барселона" их обыграли. Радует, что хотя бы пока что на внутреннее первенство сил хватает. "Жеребцы" из 5 игр чемпионата выиграли 3, и с 10 очками удерживают 4 позицию. Но что там с Раффаэлом, прихрамывавшим в последней, лигочемпионовской игре? Без него креатив "Боруссии" серьезно упадет...

А с чего "Менхенгладбаху" проигрывать - только потому, что "Шальке" против? Гости хороши, но на всякий случай подстрахуем ставку на их победу форой "0".