Зенит - Спартак прогноз: кто победит?

img

Зенит - Спартак прогноз на матч 2 октября 2016


Зенит - Спартак прогноз: кто победит?

Чемпионат России. Премьер-лига
02.10.2016 16:30

В России не так уж много матчей играют, которые по праву заслуживают на приставку "топ". В последний день перед тем, как игроки разъедутся по сборным, 2 октября, состоится один подобный поединок. В Санкт-Петербурге "Зенит" будет принимать "Спартак". Перца противостоянию придает то, что москвичи в этом году хороши, а вот хозяева нестабильны. Так что о явном фаворите не может идти и речи! SetTips делает свой прогноз на матч.

"Зенит" снова собрал овации для себя в Лиге Европы. Принимая на "Петровском" голландский АЗ, подопечные Мирчи Луческу буквально смели его с поля, забив пять безответных мячей. "Питерцы", получившие нового вожака в лице бразильского сборника Жулиано, вообще очень хороши в последних играх, где все время много забивают. Вот только не все вопросы сзади решены, отсюда и осечки типа 2-2 с "Анжи" в последнем туре.

"Спартак" был очень хорош в последнем месяце, но все же те игры, что сыграны "народной командой" накануне, уже заставляют волноваться. К поражению от СКА-Хабаровск отнеслись с пониманием - не один они слили кубок, да и сейчас вся мотивация сосредоточена на удержании лидерства в РПЛ. Но 0-1 дома с "Уфой" - это же серьезный звоночек, и теперь Каррере нужно всерьез доказывать, что он может давать не кратковременный импульс, а постоянный результат. Сомнения в этом сейчас у многих присутствуют.

Безусловно то, что у Луческу опыта подобных матчей больше. Но пока что он не полностью перестроил "Зенит", и сильный соперник может этим пользоваться. Не трогаем итог матча, но рискнем поставить, что "Спартак" забьет больше одного гола.