Ростов - ЦСКА прогноз: кому победа нужнее?

img

Ростов - ЦСКА прогноз на матч 2 октября 2016


Ростов - ЦСКА прогноз: кому победа нужнее?

Чемпионат России. Премьер-лига
02.10.2016 19:00

В прошлом сезоне эти команды боролись за золотые медали национального первенства. Посреди этой недели, уже вдвоем, пусть и в разные дни и с разным успехом, защищали честь страны в Лиге Чемпионов. И вот, 2 октября они встретятся лицом к лицу: "Ростов" ждет ЦСКА. Как на этот раз закончится дуэль? На сайте СетТипс вы найдете авторское прогнозирование возможного исхода матча.

"Ростов" начинает новый подъем? Не так давно у команды был заметный спад. В середине сентября "ростовчан" разгромила "Бавария", после чего они дали себе переиграть в концовке "Краснодару", сделавшему волевой камбэк на последних минутах, и, наконец, последовал вылет из кубка. Судя по составу, примерно это и планировалось, но 0-4 - многовато. Зато основа отдохнула, после чего выдала победу над "Локомотивом" и ничейную перестрелку с ПСВ.

ЦСКА, похоже, продолжает серию невнятных результатов. Из последних матчей "армейцами" выиграно только у "Крыльев Советов", и то решающий гол отложили на последнюю 15-минутку. В принципе, в актив нужно заносить и 2-2 с "Байером" (на выезде, еще и отыгрались с 0-2), предшествующий поездке в Самару. Зато после этого дела явно пошли на спад: вылет из кубка, 1-1 дома с "Краснодаром", и, во вторник, поражение от "Тоттенхэма". А ведь "шпоры" сразу говорили о ничьей, и играли на нее. Но оборона снова помогла Акинфееву "улучшить" свой антирекорд. Следующий матч может стать "юбилейным", 40-м!

Эксперты пока верят в москвичей. Но победа хозяев с форой "0" или хотя бы 1Х имеют очень неплохие коэффициенты!