Эмполи - Ювентус прогноз: чего ждать от гостей?

img

Эмполи - Ювентус прогноз на матч 2 октября 2016


Эмполи - Ювентус прогноз: чего ждать от гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
02.10.2016 13:30

"Ювентус" - команда, от которой в Италии все ждут только побед. Особенно когда это касается внутренних турниров. В долгосрочной перспективе "Старая Синьора", как правило, не подводит, собирая все или почти все итальянские трофеи. Но даже она проигрывает или играет вничью иногда, и уже это мы видели в нынешнем сезоне. Не повторится ли осечка с "Эмполи"? Эксперты СетТипс делают прогноз на этот матч.

"Эмполи" в последние годы закрепил за собой статус крепкого середняка Серии А. Например, в прошло сезоне они закончили 10-ми. Для клуба, который не так давно болтался в Серии В, это тоже неплохой показатель. Впрочем, то достижение было больше на счету предыдущего наставника, сейчас с "тосканцами" работает Джованни Мартушьелло, долгое время входящий в разные штабы как помощник. Пока что у него и команды мало что получается, кроме всплеска в 2 турах, когда было взято 4 очка с "Кротоне" и "Торино". Но данного хватает только для предпоследнего места...

"Ювентус" должен снова выиграть. Что может помешать чемпиону прошлых лет и лидеру нынешнего Кальчо? Выездной поединок в Лиге Чемпионов? Так в Загребе соперник проблем не создал - "Динамо" покорно "скушало" 4 гола. Да, еще довольно много травмированных - Ругани, Бенатия и Асамоа, до сих пор не готов играть Маркизио. Но в Турине сейчас собрана отличная обойма, где на каждой позиции есть сильный дублер, причем из тех, что в лазарете, разве что Клаудио претендует на роль безусловного члена стартовых 11-ти.

Конечно же, уверенная победа чемпиона. Это прагматичная Италия, так что уместно выбирать между -1,5 и -2,5.