Штутгарт - Гройтер Фюрт прогноз: кто победит в матче?

img

Штутгарт - Гройтер Фюрт прогноз на матч 3 октября 2016


Штутгарт - Гройтер Фюрт прогноз: кто победит в матче?

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига
03.10.2016 21:15

Не так уж и давно "Штутгарт" переживал год своего триумфа: команда смогла удивить всех, став чемпионом Германии. Сейчас она борется в Бундеслиге 2. Задача на сезон банальна: сразу же вернуться в элиту. Для этого нужно побеждать почаще, особенно дома. Получится ли с "Гройтер Фюрт"? Мы в SetTips решили сделать прогноз на этот матч.

"Штутгарт" прошлый сезон провалил. И раньше команда пару раз была близка к понижению, но в сезоне 2015/16 ее уже ничего не спасло. Популярный клуб оказался во втором дивизионе, а потом его еще и не без скандала покинул Йос Лухукай. Ставку решили сделать на Ханнеса Вольфа. Ему всего 35, но специалист считается одним из наиболее перспективных. Правда, все, что он достиг, было выиграно с молодежью. Справится ли он на новом уровне? Да еще и с не избавленном от проблем клубе? "Швабы" ведь идут пока только 5-ми с 13 очками после 7 туров.

"Гройтер Фюрт" тоже недавно заглядывал в элиту, но не смог там задержаться. Сезон 2012/13 и стал единственным, и "трилистники" вернулись в привычную среду Бунедслиги 2, где по праву считается одним из середняком. В позапрошлом сезоне и вовсе было 14 место, в прошлом - 9-е, сейчас пока что команда занимает на одну позицию выше. При 3 победах у них уже по 2 ничьи и поражения. В общем, вряд ли на что-то серьезное (а в условиях второй лиги это - только повышение в элиту) команда сможет толком рассчитывать.

При определенных раскладах "Штутгарт" в случае победы может войти в топ-тройку, и такой возможностью должен пользоваться. Ставим на П1.