Карпи - Пиза прогноз: смогут ли засушить матч?

img

Карпи - Пиза прогноз на матч 3 октября 2016


Карпи - Пиза прогноз: смогут ли засушить матч?

Чемпионат Италии. Серия В.
03.10.2016 21:30

После того, как раз попробовал на вкус элитный футбол с его высокими заработками и шумной славой, всегда хочется снова возвращаться туда. Получится ли это у "Карпи"? Пока что команда идет на солидном расстоянии от лидеров Серии В. Но на понедельник у них запланировано матч с "Пизой", который может улучшить их турнирное положение. Получится ли? Журналисты СетТипс занялись прогнозированием второго эшелона итальянского футбола.

"Карпи" оказались недостаточно сильны для борьбы за место в Серии А. Но нельзя сказать, что в Кальчо они были полностью туристами, некоторое время команда боролась за свою мечту. И, наверное, хочет, окрепнув, вернуться в высший дивизион. Пока что маловероятно, что это произойдет уже в нынешнем чемпионате. Да, они проиграли лишь раз из 6 проведенных поединков, но и победа прошлого тура над "Виртус Энтелла" стала только второй в сезоне.

"Пиза" известна пока что больше своим экспрессивным наставником, Гаттузо. "Дядя Ваня", став тренером, менее эмоциональным не сделался - сколько он уже на себе рубашек изодрал. Его, обеспечившего повышение команде, даже отправляли в отставку. Но в итоге вернули, и не жалеют: чередуя домашние победы с выездными ничьими, "Пиза" держится в Серии В, где проводит первый сезон, на 5-м месте - а победа даже переместит ее еще на шаг выше!

Подопечные Гаттузо достаточно прагматичны - сам будучи классным опорником, он создал железобетонную оборону: 1 пропущенный гол на выезде в 3 матчах. Берем вариант с "тотал меньше 2,5 забитых".