Гавр - Сошо прогноз: как завершится игра?

img

Гавр - Сошо прогноз на матч 3 октября 2016


Гавр - Сошо прогноз: как завершится игра?

Чемпионат Франции. Лига 2.
03.10.2016 21:30

Как и в других европейских странах, во Франции в понедельник клубы элитного дивизиона уже уйдут в небольшой отпуск (или на сборы - тут уже как тренера решат), в соревнованиях сделают паузу на следующие выходные из-за игр сборных. Но в Лиге 2, как и в ее иностранных аналогах, будет свой футбол. На понедельник, 3 октября, тут запланировали игру "Гавра" и "Сошо". Кто же победит в этом матче - вот вопрос для свежего прогноза SetTips.

"Гавр" давно уже не играл в элитном дивизионе, но в прошлом году почти достиг права вернуться туда. С Бобом Брэдли "Небесные и темно-синие" забрались на высокое для себя 4 место! Вот только сейчас у них ничего не получается: несмотря на голы Дюамеля, "Гавр" с 3 победами в 9 играх идет только 11-м. Правда, и здесь в таблице уникальная плотность, и в понедельник клуб может отправиться на 5-ю позицию.

"Сошо", кстати, как раз на этой позиции и пребывает. Команда, которую приобрели китайские инвесторы, пока что не проигрывала в нынешнем сезоне. Но при этом 2/3 матчей, 6 из 9, ими закончено в ничью. Была даже полоса из 4 таких исходов подряд, но в прошлом туре ее прервали домашними 1-0 с "Аяччо". Кстати, у клуба из Монбельяра тоже есть хороший бомбардир. Фанева Има Андриацима, 32-летний представитель экзотического Мадагаскара, уже забил 7 голов в 9 матчах, в том числе в обеих последних играх своей новой команды.

Пара достаточно ровная, и в таких, как правило, все же ставят на хозяев. Но на неделе стало известно, что Брэдли обедал с Дженкинсом, президентом "Суонси". Это может подкосить и так не лучшую атмосферу хозяев. Ставим на победу гостей с форой "0".