Уимблдон - Плимут прогноз: чего ждать от матча?

img

Уимблдон - Плимут прогноз на матч 4 октября 2016


Уимблдон - Плимут прогноз: чего ждать от матча?

Трофей Английской лиги. Групповой этап
04.10.2016 21:45

"Уимблдон" - легенда старого доброго (хотя последнее - точно не об этой "банде психов") английского футбола. Но сейчас команда болтается в "болоте", воюя за трофеи уровня Чекетрейд Трофи, утешительного турнира для низших футбольных лиг. 4 октября им предстоит поединок против "Плимута" еще одной любопытной команды. СетТипс по принципу "на безрыбье" делает прогноз на этот матч.

"Уимблдон", вернее, "АФК Уимблдон" - любопытный проект, который был создан болельщиками старой, прославленной команды, не принявших объединение с "Милтон Кейнс". И ведь проект, запущенный в 2002 году, уже добился определенных успехов. Особенно удачным был прошлый год, в котором "Донс", пусть и через плей-офф (в "регулярке" были только 7-ми), поднялись в Лигу 1. И сейчас с 13 очками в 11 играх делят 14-16 место - неплохо для старта!

"Плимут" должен мстить "Уимблдону". Ведь именно они, долгожители Лиги 2, должны были бы подняться выше нынешним летом, заняв в сезоне 5-е место. "Пилигримы" с боями прошли "Портсмут", но пропустил дважды. Добил их на 90 минуте Адебайо Акинфенва, самый фактурный нападающий в Англии, легенда "болота". Кстати, сейчас "Плимут", видимо, решил не играться с плей-офф: выиграв 8 из 11 игр и набрав 25 очков, команда уверенно идет во главе Лиги 2.

Вроде бы встречаются представители двух разных дивизионов, да еще и на поле первого. Но в каждом поединке важна мотивация, а тут, как мы рискнем предположить, приоритет у "Плимута" (месть, плюс соперник должен больше о выживании в Лиге 1 думать). Поставим на Х2.