Бесплатные спорт прогнозы на матч Тоттенхэм - Базель 04.04.13

img
Еще одна очень интересная игра, в которой встречаются Тоттенхэм и Базель. Это первая прямая встреча команд.

В двух раундах Лиги Европы Тоттенхэм прошел такие клубы как Лион и Интер, и при этом команда забила семь голов. Следует также отметить, что Тоттенхэм победил обоих соперников в родных стенах. В домашней игре против Интера Тоттенхэм одержал победу со счетом 3:0. Вторая игра, которую Тоттенхэм провел в дополнительное время была выиграна благодаря голу Адебайора, что и позволило команде выйти в следующий раунд. В Премьер-лиге в последнее время Тоттенхэм победил команду Суонси и с этой победой они вернулись вновь на третье место в турнирной таблице. Эта победа была очень важна, потому что теперь их уверенность возвращается на желаемый уровень. Сегодня, в Тоттенхэме отсутствуют только Кабул, Сандро, ну а выход на поле Демпси под вопросом.

Базель находится в хорошей игровой форме, и потерпели всего одно поражение в этом году. Единственное поражение они потерпели от российского клуба Зенит в рамках Лиги Европы со счетом 1:0 на выезде. К счастью для них, они выиграли первый матч со счетом 2:0 в родных стенах, так что они теперь в четвертьфинале. Во втором туре Лиги Европы Базель играл против украинского Днепра и одержал домашнюю победу со счетом 2:0 и в ответном матче сыграл вничью со счетом 1:1. В национальном чемпионате Базель имеет положительную серию из четырех побед подряд. Сегодня ожидаю такой же стартовый состав, который недавно победил Люцерн со счетом 4:0.

Тоттенхэм играет перед своими болельщиками, но нельзя упускать из виду то, что Базель находится в очень хорошей игровой фирме. Гораздо более реалистичным видится большое количество голов.