Македония - Израиль прогноз: результативный футбол?

img

Македония - Израиль прогноз на матч 6 октября 2016


Македония - Израиль прогноз: результативный футбол?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
06.10.2016 21:45

Среди поединков четверга будет и противостояние Македонии и Израиля. Это - середнячки европейского футбола, которым даже расширение Евро на 50 процентов, до 24 команд, не помогло пробиться в финальную часть, и даже в плей-офф. Чего уж тогда говорить о перспективах по поводу мундиаля, где заветных пропусков намного меньше? И все же команды намерены проявить себя, и уж хотя бы этого соперника обыграть. Получится ли, и если да, то у кого? СетТипс разработала свой анонс и прогноз матча.

Македония крайне редко радовала поклонников в нынешнем календарном году. Из 5 матчей она смогла победить только в одном, проведенном против Азербайджана. Остальные, в том числе домашний с Ираном, закончились "баранками". Особенно обидным было последнее поражение. В Албании удалось сровнять счет, но из-за ливня последние 10 минут перенесли на следующий день. И этого хватило отдохнувшим хозяевам, чтобы забить все же решающий мяч!

Израиль проиграл 5 матчей подряд. А ведь чуть более года назад у команды были неплохие перспективы зацепиться за плей-офф. Но их перечеркнули поражения от Кипра и Бельгии, да и в 2016-м, уже с новым тренером, лучше не стало. Новую квалификацию команда начала с 1-3 дома против Италии. Вроде бы неплохой показатель, но ведь почти 40 минут у них было большинство! Но забила как раз "Скуадра Адзурри", игравшая вдесятером!

По сути, обе команды должны играть на победу - а чего там удерживать, чего планировать, имея в соперниках Италию с Испанией? Берем вариант с "обе забьют".