Турция - Украина прогноз: уступят ли украинцы?

img

Турция - Украина прогноз на матч 6 октября 2016


Турция - Украина прогноз: уступят ли украинцы?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
06.10.2016 21:45

Удачен ли жребий квалификации чемпионата мира для Украины? С одной стороны - вроде бы нет сборных-грандов, с которыми "жовто-блакытни" играть не умеют. С другой, есть как минимум три конкурента, которые котируются не ниже. А проходное место только одно, так что нужно пытаться побеждать всех, даже на выезде. После не самого удачного начала сборная едет к Турции. СетТипс организовали свой прогноз матча.

Турция сейчас переживает некоторую перестройку. Евро-2016 было неудачным, но, видимо, решено, что Фатих Терим в этом не виновен, он остался на посту. И устроил чистку состава, отказавшись от нескольких еще недавно ключевых игроков. Прежде всего, обращает на себя отсутствие Арды Турана! Но пока что результат удовлетворителен - "янычары" уже взяли очко в Хорватии!

Украина сейчас ввязалась в эксперимент с Шевченко-тренером. При всем величии 40-летнего наставника в прошлом, как футболиста, данный опыт для него нов. Впрочем, в сборных главное - мотивация, да и тренерский штаб у Андрея Николаевича хороший. С Исландией, несмотря на неудачное начало, команда смогла исправить ситуацию, а если бы не промах Коноплянки... Кстати, больше всего пугают лидеры: Женя редко и плохо играет в "Шальке", а Ярмоленко часто жалуется на боли в спине. Если прибавить к этому традиционные проблемы с атакой (хоть самому Шевченко выходи!) и минимальную альтернативу на флангах обороны, то за результат становится тревожно.

Вряд ли украинцы смогут повторить результат прошлого визита, 10 лет назад. Но поверим в веселый матч - берем ТБ2,5.