Руни: Я знаю, почему Моуринью исключил меня из состава

img

Моуринью исключил Руни из состава


Руни: Я знаю, почему Моуринью исключил меня из состава

Капитан сборной Англии рассказал в недавнем интервью, почему он считает, что босс МЮ решил исключить его из одиннадцати Красных Дьяволов.

Шкипер Манчестер Юнайтед Уэйн Руни признался, сыграв «очень плохую игру» против Уотфорда.

Нападающий сборной Англии был признан, как неэффективный в роли десятки, на позиции Златана Ибрагимовича во время шокирующего поражения 3-1 от «Шершней» на выезде.

Босс «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью вскоре после этого сказал Руни, что он как и другие футболисты не имеют постоянного места в стартовом коллективе и, конечно же усадил его на скамейку и последовала победа в английской Премьер-лиге 4-1 над Лестером через неделю.

Шкипер «Манкунианцев» признает, что не сыграл хорошо против Уотфорда, и считает правильным решение Моуринью не выпустить его на матч против «Лис» и Зари в Лиге Европы.

Руни недавно был удостоен критики со стороны поклонников и фанатов клуба, однако настоял, что его нынешняя форма не постоянна.
Помимо игры с Уотфордом, англичанин полагает, что сезон начал хорошо и остается уверенным в том, что его место стартовом составе будет за ним зарезервировано.

Руни был вызван в сборную Англии менеджером Гаретом Саутгейтом на отборочный матч чемпионата мира против Мальты в субботу и сохранит капитанскую повязку.