Франция - Болгария прогноз: разгром гостей?

img

Франция - Болгария прогноз на матч 7 октября 2016


Франция - Болгария прогноз: разгром гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
07.10.2016 21:45

А ведь в последнее время Франции не везет в официальных футбольных матчах. После поражения от Португалии пришло 1-1 с Белоруссией. Неужели этот цикл продолжится, и с Болгарией тоже у команды Дидье Дешама ничего не получится? Редакция СетТипс спешит изложить свой прогноз на данный матч.

Франция кажется страной с неисчерпаемым футбольным потенциалом. Накануне домашнего Евро "галльские петушки" сталкивались с кучей различных кадровых проблем, но в итоге смогли дошагать до финального поединка, то есть отработали минимум на "четверку". Сейчас у Дешама снова хватает травмированных - Жиру, Ляказетт, Коклен. Особенно любопытно получилось с защитниками: Матье решил больше не играть за сборную, и вместо него позвали Мангаля. Но Элиаким успел сломаться, и в итоге будет шанс дебютировать у Кимпембе. Ну и у Ляпорта, тоже получившего первый вызов.

Болгария сейчас находится не в лучшей форме. Недавний относительный всплеск закончился, и в прошлом отборе команда не блистала. С нового отбора с "братушками" работает Хубчев, неплохо тренировавший "Берое". Но после неплохих итогов товарищеских матчей болгары чуть не опозорились, выиграв только 4-3 дома у Люксембурга! Причем Тонев забил уже на добавленных минутах. И как Ивелин Попов и компания будут противостоять французам? Льорис - не люксембуржец Жубер, таких голов не пропусти. А вот как давшие забить три раза карлику защитники думают играть против Гризманна, Пайе, Погба и компании?

После 1-1 у Франции нет вариантов, только уверенная, в 2-3 гола, победа. Берем фору -2.