Армения - Румыния прогноз: кто победит?

img

Армения - Румыния прогноз на матч 8 октября 2016


Армения - Румыния прогноз: кто победит?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи.
08.10.2016 19:00

Примеры той же Венгрии или Исландии - это прекрасный пример для Армении. Недавние аутсайдеры отборов, они смогли превратиться в команды, которая не потерялись на Евро. Чем, в глобальном плане, хуже кавказцы? Посмотрим, как проявят они себя против крепкого соперника, но далеко не гранда - Румынии. SetTips предлагает свой прогноз на матч.

Армения сейчас, в футбольном плане - это, прежде всего, Генрих Мхитарян. А ему изменения в клубной карьере на пользу не пошли. Процесс адаптации в Англии затягивается, к тому же, похоже, Моуринью и сам начинает потихоньку разочаровываться в своем протеже. По идее, можно было бы как раз в сборной заряжаться энергией, но... Первую игру полузащитник пропустил из-за травмы, да и сейчас чувствует дискомфорт после рецидива. А без него армяне проигрывают, не забивая, командам уровня Дании.

Румыния смогла достаточно уверенно пробиться на Евро, но там мало что показала, кроме умения более-менее сносно защищаться и зарабатывать пенальти. Но все же признать удачным выступление, увенчанное поражением от Албании и вылетом из группы, удачным назвать нельзя. Да и новый отбор начался для "наследников Дракулы" не слишком удачно. Если хочется на чемпионат мира, то соперников уровня Черногории в матчах на своем поле нужно обыгрывать. И уж тем более не пропускать, в концовке наконец-то добившись гола!

Румыния - "меньшевая" команда, которая редко много забивает, но и пропускает редко. Нет, бывают исключения типа перестрелки с Украиной перед Евро, но в целом стиль неизменен. Берем ТМ 2,5.