Адмирал - Спартак М прогноз: уступят ли хозяева?

img

Адмирал - Спартак М прогноз на матч 8 октября 2016


Адмирал - Спартак М прогноз: уступят ли хозяева?

КХЛ. Регулярный чемпионат
08.10.2016 10:00

Адмирал и Спартак сойдутся в уже в шестой личной встрече в истории. Пока 3-2 впереди команда из Владивостока. Стоит отметить что в этом сезоне, команды уже встречались в Москве и тогда победу одержал Адмирал благодаря шайбам Саболич и Горшков. Как же закончится этот поединок? Свои предположения дают эксперты SetTips.

Адмирал после серии из трех поражений подряд, в последних двух поединках побеждал. Обе победы были домашними, и стоит сказать что были обыграны крепкие середняки. Сначала был разгром для Торпедо, со счетом 5-2. Вчера же Адмирал играл против ХК Сочи. Очень быстро забили в этом матче хоккеисты из Владивостока, на 4-й минуте матча отличился Саболич, с передачи Блума.

Спартак М сейчас имеет серию из трех поражений. Московский клуб дважды проиграл новичку, китайскому Куньлунь Ред Стар, а также Амуру. Последний матч, как раз был с китайским клубом на выезде. Спартак вел по ходу поединка 2-1, после шайб Никонцева и Райана Стоа, но в третьем периоде, Куньлунь провел три безответных шайбы и в результате победил в этом матче.

Адмирал смотрится на много лучше в последнее время и думаю не должен уступать в этом поединке Спартаку.