Украина - Косово прогноз: уверенная победа украинцев?

img

Украина - Косово прогноз на матч 9 октября 2016


Украина - Косово прогноз: уверенная победа украинцев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
09.10.2016 19:00

Неплохая игра - это хорошо, но пора бы и побеждать! Примерно таковы главные претензии к сборной Украины. Что же, возможно, нужно нечто новое, чтобы добиться победы - например, провести домашнюю игру за пределами страны. Именно так и будет в игре с Косово. Эксперты SetTips делают прогноз на этот матч.

Украина вполне могла сейчас иметь 6 очков, а не два. Подвела "желто-блактных" пара пенальти в самом конце обоих игр. В Киеве Коноплянка с "точки" не забил Исландии. А вот Чалханоглу переиграл Пятова. И две гипотетические победы были упущены. Но все же эксперты к этой команды достаточно лояльны. Отсутствие Ракицкого не стало проблемой в обороне, где справились Кучер с Ордецом, достаточно динамично играла полузащита, как минимум первый час в Конье, а Кравец показал, что с нападением все не так уж плохо. Хотя нельзя ни расслабляться, ни недооценивать соперника. И так обновилась рекордная серия без побед!

Косово, наоборот, сменило свою же оценку на более низкую. В первом туре новообразованная команда неплохо поборолась с финнами. А вот дебютный отборочный поединок дома превратился в провал. Манджукич своим голом на 3 минуте сломал всю тактику соперника на матч. А потом "золотые мальчики" посыпались, пропустив еще 5 раз. Очень серьезный удар для команды, собранной из не самых опытных игроков. Но, с другой стороны, теперь они будут настроены завоевать реванш.

Тактика гостей кажется очевидной: крепкая оборона и попытки или в контратаку убежать, или стандарт использовать - украинцы в этом плане слабы. Но все же поверим в долгожданную победу этой команды, более того, берем с -1,75.