Сербия - Австрия прогноз: голы будут?

img

Сербия - Австрия прогноз на матч 9 октября 2016


Сербия - Австрия прогноз: голы будут?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
09.10.2016 21:45

Сборная Сербии оживает? Полгода, или 6 игр, "юги" не знают поражений. Но впереди у команды Славолюба Муслина важнейшая игра против одного из фаворитов группы, команды Австрии. Иванович, нынешний капитан сербов, назвал именно ее ключевой для судьбы его сборной. Эксперты СТ прогнозируют максимально драматичный матч!

Сербия выдала относительно неплохой старт: 4 очка за 2 матча - не максимум, но достаточно вспомнить итоги прошлого отбора. С другой стороны, пока что и победили только Молдову, которая снова будет в группе безусловным аутсайдером и поставщиком очков (и то Муслин был многим недоволен). С первым же более-менее сильным противником, Ирландией, удалось только в результативную ничью сыграть на свое поле. В общем, если есть амбиции, то их нужно подтверждать именно в 3 туре, дома против сильного соперника.

Австрия тоже не может особенно хвастаться - после проваленного евро подопечные Коллера смогли обыграть, и то с разницей в 1 гол, Грузию. После этого сборная проявила характер, дважды отыгрываясь после пропущенных от валлийцев, но, опять же, от претендента на прямую путевку на чемпионат мира ждали большего. И, кстати, хватит ли у этой команды сил, ведь с момента этой игры пройдет всего лишь трое суток?

Две соседние страны, две команды, которые понимают, что им нужно обязательно побеждать. Австрия посильнее, но и у сербов есть таланты, лидеры... Возьмем нейтральный вариант, поставим на "обе забьют": атакуют эти сборные намного лучше, чем обороняются. Это даже о их защитниках можно сказать!