Голландия - Франция прогноз: больше шансов у гостей?

img

Голландия - Франция прогноз на матч 10 октября 2016


Голландия - Франция прогноз: больше шансов у гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
10.10.2016 21:45

10 октября ключевым матчем дня будет игра между Голландией и Францией. Кроме имени соперников, это еще и противостояние двух (из трех) лидеров своей отборочной группы. При том, что прямая путевка в финальную "пульку" ЧМ-2018 будет одна, цена поединка зашкаливает! Эксперты SetTips делятся собственным прогнозом на матч.

Голландия была очень хороша против Белоруссии. Особенно нужно отметить Куинси Промеса - лидер "Спартака" смог нивелировать напряжение, забив, не без удачи, два гола в первом тайме - кстати, первые для себя за Нидерланды. Впрочем, все равно у "оранжевых" будет немало проблем. Даже белорусы смогли им забить. Кроме этого, травма Снейдера довольно серьезная, и вряд ли он сможет выйти против французов. А ведь другой ветеран, Роббен, даже не вызывался из-за очередного повреждения.

Франция провела практически идентичный поединок. Они тоже играли дома с одним из аутсайдеров, и с тем же счетом 4-1. Правда, развитие событий тут было совершенно иным: Санья быстренько заработал пенальти для болгар, впрочем, это была единственная радость для гостей. Нужно отдать должное "галльским петушкам": они без особых проблем забили по два гола в каждом из таймов. А голы Гамейро показали, что травма Жиру и продолжающееся отлучение Бензема не будет для Дидье Дешама нерешаемой проблемой.

Вполне возможно, что недавняя победа над белорусами станет исключением - на забываем, что до этого Нидерланды поиграли 5 раз подряд. Берем вариант с победой французов, подстраховавшись при этом нулевой форой.