Беларусь - Люксембург прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Беларусь - Люксембург прогноз на матч 10 октября 2016


Беларусь - Люксембург прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
10.10.2016 21:45

Самое сложное - позади. С фаворитами сборная Беларуси уже отыграла. Впереди теперь более легкие соперники. Впрочем, прием Люксембурга совершенно не гарантирует очков. Предупреждая об этом, SetTips готовит прогноз на этот матч.

Беларусь при Хацкевиче понравилась многим. Пожалуй, сильнейшим матчем этой команды стало выступление в первом туре, когда "сябры" не тушевались, несмотря на то, что противостояли звездным французам. А вот с голландцами уже мало что получилось. Еще и не везло, достаточно вспомнить первый гол. А вот Хацкевич отметил третий гол, до которого у команды были попытки отыграться. В любом случае - удар по амбиции и самооценке. Но это все можно поправить уверенной игрой против соседа Нидерландов.

Люксембург постепенно поднимает свой уровень. Причем именно как команда: индивидуально ее футболисты до сих пор никому из более-менее сильных клубов не нужен. А вот коллективно получается уже неплохо. С очками, правда, до сих пор получается редко, но в обоих первых турах люксембуржцы проиграли оба матча с минимальным счетом. Причем шведы с их распиаренными Маркусом Бергом, Гвидетти и Тойвоненом смогли забить им только один мяч! Впрочем, признаем откровенно: без Ибрагимовича у них потенциал в атаке серьезно падает.

Белорусы уже давно не выигрывали, и эту серию, безусловно, пора прерывать. Тем более что нужно еще брать реванш за прошлый отбор, когда они умудрились потерять 2 очка в играх с аутсайдером. Попробуем вариант с форой -1 на то, что белорусы обыграют Люксембург.