Словения - Англия прогноз: победа англичан?

img

Словения - Англия прогноз на матч 11 октября 2016


Словения - Англия прогноз: победа англичан?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
11.10.2016 21:45

Англия при Саутгейте начала с победы. Но все же мало кому понравилось то, что фаворит дома ограничивается двумя голами в ворота скромной Мальты. Ладно, принимается: они берегли силы для поединка на выезде против Словении. Но сыграет ли такая стратегия? Аналитики СетТипс подготовили анонс и прогноз матча двух лидеров группы.

Словения не смогла пробиться на Евро - она уступила в своей коронной "фишке", в играх на вылет. Более того, команда не начала с победы против одного из андердогов, Литвы. Более того, в первом туре словенцы и просто могли были сгореть, но удачно провели концовку, и смогли спасти очко. А потом за счет удачной игры, от Облака до Иличича, в тяжелой домашней игре они переиграли одного из соперников, Словакии. Но история с обвинением Кампля в предательстве заставляет задуматься, а все ли в порядке в раздевалки команды? Ханданович тоже как-то быстро завязал...

Англия за этот отбор, за два проведенных поединка, уже сменила наставника. Впрочем, как раз непосредственно к работе Эллардайса претензий не было, "Биг Сэм" сумел заставить игроков забыть о провале на Евро и снова сосредоточиться на борьбе. Удалось добиться непростой, но победы над словаками. После этого свой шанс получил Саутгейт. При Гарете получилось яркое начало с 2 голами Старриджа и Алли. Но потом англичане решили сбавить обороты. Посмотрим, как будет со Словенией - и будет ли снова на поле освистанный болельщиками Руни.

В прошлом отборе "три льва" уверенно выиграли дважды - что может и должно меняться? Делаем ставку на гостей, причем, помня, что для их тренера важно показать себя.