Расинг - Аморебьета прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Расинг - Аморебьета прогноз на матч 12 октября 2016


Расинг - Аморебьета прогноз: уверенная победа хозяев?

Кубок Испании. 3-й раунд
12.10.2016 19:00

Среди прочих кубковых пар, в среду, 12 октября, сразятся на "Эль Сардинеро" и "Расинг" с "Аморебьетой". Команды играют в Сегунде В, но теперь их ждет иной турнир - все ли так очевидно, как кажется на первый взгляд? В поисках ставок на 12 октября СетТипс делает попытку прогноза исходов матча Кубка Короля.

"Расинг" провел почти что полсотни сезонов в элитной испанской футбольной лиге. Играли "зелено-белые" и в Кубке УЕФА, но сейчас они надеются покинуть наконец-то хотя бы Сегунду-В. Прошлогоднюю попытку команда, выиграв свою группу, завалила, уступив в плей-офф "Реус Депортиу" и "Кадису". Но, видимо, ей и правда нечего делать в третьей лиге: только раз, с "Сельтой Б", они потеряли очки, а сейчас могут похвастаться серией из 7 побед подряд, причем 6 из них - "сухие".

"Аморебьета" никогда не поднималась выше Сегунды В, да и там не провела за свою 90-летнюю историю меньше десятка сезонов. Сейчас "синие" тоже болтаются в середине турнирной таблицы своей группы, на 8 месте. Примерно там же, где и заканчивали в последних сезонах. Привыкла эта команда вылетать и из кубка - редко когда тут удавалось преодолеть первого соперника, а в этом году повержены уже два, "Сокуэльямос" и "Барракальдо". Причем с последними удалось пройти только за счет того, что соперник хуже бил пенальти. Получится ли пройти "Расинг"?

Не видно причин, по которым бы "вердибланкос" нужно было экономить силы, сдерживать себя. Берем победу "Расинга" в 2 и больше голов, уж очень удобно все для них складывается.