Боруссия Дортмунд - Герта прогноз: быть ли разгрому?

img

Боруссия Дортмунд - Герта прогноз на матч 14 октября 2016


Боруссия Дортмунд - Герта прогноз: быть ли разгрому?

Чемпионат Германии. Бундеслига
14.10.2016 21:30

"Герта" снова начала сезон неплохо. Но насколько хватит этой команды? 14 октября возобновят Бундеслигу, и именно столичной команде доверили такую честь. Правда, при этом и соперник будет непростой: "Старая Дама" едет в Дортмунд, к "Боруссии". Кто окажется сильнее? SetTips подготовил прогноз на данный матч.

"Боруссия" (Дортмунд), несмотря на все изменения в составе, остается все той же командой: достаточно сильной, чтобы считаться силой №2 в Германии и неплохо выступать в ЛЧ, но недостаточно классной, чтобы претендовать на нечто большее. Перед следующим поединком у Тухеля будет сложнейшая задача, ведь у него сейчас большинство или травмировано, или в сборной, а некоторые травмировались в сборных. А ведь нужно еще и какие-то силы на грядущие поединки в ЛЧ оставить!

"Герта" хорошо провела прошлый сезон, но, как может показаться, чтобы завалить его финиш, а новый футбольный год начать с позорного для немцев вылета в квалификации Лиги Европы! Впрочем, возможно, ранний старт помог быстро набрать форму. На паузу в октябре команда уходила, пребывая на 2 месте в Бундеслиге! Но надолго лит на этот раз хватит подопечного Пала Дардаи? Одна осечка - и клуб опускается, причем, теоретически, в самую середину таблицы.

Именно в таких поединках нужно показывать характеристики сильной команды: волю, желание победить, мастерство. Поверим в то, что в своих стенах "черно-желтые" смогут найти в себе силы, чтобы победить заносчивого середняка. Но вот вариант с форой +1,5 на "Герту" кажется заманчивым.