Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз: как закончится матч?

img

Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз на матч 14 октября 2016


Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз: как закончится матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
14.10.2016 21:45

Сколько еще будет удивлять "Лас-Пальмас"? Команда отлично закончила прошлый сезон, после чего не менее хуже начала нынешнюю темпораду. Когда успокоятся "островитяне"? Смогут ли они продолжить в том же духе после паузы на сборные, в игре против "Эспаньола"? Команда СетТипс выставила свой прогноз на матч 14 октября 2016 года.

"Лас-Пальмас" был глухим аутсайдером и четко стоял на выход. Но потом была сделана ставка на Кике Сетьена. В итоге команда с Канарских островов не только счастливо, с запасом, избежала вылета в прошлом сезоне, но и хорошо стартовала: 16 голов в 7 играх, которые конвертировались в 11 очков и высокое 7 место. А ведь в соперниках были "Валенсия", "Севилья" (этой, правда, проиграли, но 1-2) и мадридский "Реал". С другой стороны, 1 победа в 5 последних играх - а не начался ли спад у команды?

"Эспаньол" летом в очередной раз сменил тренера, но что-то это команде на пользу, мягко говоря, не пошло. Опытнейший Хуанде Рамос не дает мгновенный результат, но не факт, что нынешние владельцы "перикитос" обладают изрядным терпением. Клуб начал сезон с хоккейных, даже скорее теннисных, 4-6, после чего набрал 6 очков, из-за чего располагается на 18 позиции. Впрочем, 2/3 очков было взято в последних 3 турах, так что некоторый кредит доверия у нынешнего тренерского штаба еще есть. Но баллы теперь нужно набирать в каждом
поединке.

Есть, конечно, определенные сомнения, но уж очень хороший коэффициент дают на победу "Лас-Пальмаса". Возможно, кто-то захочет при этом подстраховаться форой 0.