Тулуза - Монако прогноз: голы будут?

img

Тулуза - Монако прогноз на матч 14 октября 2016


Тулуза - Монако прогноз: голы будут?

Чемпионат Франции. Лига 1
14.10.2016 20:00

Не только ЦСКА проведет свой очередной поединок в пятницу - в далекой Франции в этот вечер проведет свой поединок и его следующий соперник по Лиге Чемпионов, "Монако". У "монегасков" тоже сложная дилемма: с одной стороны, в Лиге 1 клуб опережает ПСЖ, и не хочется терять данные позиции. С другой - задач в Европе никто не отменял. Как выстроит тактику на выездной поединок против "Тулузы" Жардим? Делаем прогноз на этот матч силами авторов сайта СТ.

"Тулуза" сейчас не может считаться простым соперником. Эта команда в сентябре выдала серию из 3 побед подряд, каждому из соперников, и "Генгаму", и "Лиллю", и даже ПСЖ забив по 2 гола. Особенно отмечают 17-летнего вратаря из Буркина-Фасо Альбана Лафона, пропустившего только 6 голов, и темнокожего датчанина Мартина Брэйтуэйта с его 4 голами в 5 играх. Даже после поражения от "Кана" команда единолично занимает 4 место в чемпионате!

"Монако" - одна из немногих команд, которая выглядит осенью даже лучше, чем "лиловые". Только разгром в "Ницце" да старт с 2-2 с "Генгамом" мешает назвать старт идеальным. Но стоит помнить, что параллельно "монегаски" были вынуждены пробиваться в ЛЧ через таких противников, как "Фенербахче" и "Вильярреал", а потом еще и в группе удавалось набрать 4 очка в играх с "Тоттенхэмом" и "Байером". В общем, тяжелейший график, который и дальше не станет проще.

Довольно непредсказуемый поединок, в котором мы возьмем не чью-то победу, а нейтральную ставку на голы. С учетом результативности команд, берем вариант с "больше 2,5".