Ницца - Лион прогноз: уступят ли хозяева?

img

Ницца - Лион прогноз на матч 14 октября 2016


Ницца - Лион прогноз: уступят ли хозяева?

Чемпионат Франции. Лига 1
14.10.2016 22:00

Чемпионат Франции возвращается ураганными поединками! 14 октября проведут прекрасные матчи - "Тулуза" сыграет с "Монако", а "Лион" отправится к "Ницце". Один из фаворитов букмекеров в предсезонных раскладах против фактического лидера Лиги 1! Конечно же, SetTips-аналитики не могли проигнорировать такой яркий матч и не сделать его прогноз.

"Ницца" прекрасно провела прошлый сезон. Но сейчас играет так, будто намерена на деле доказать, что то был еще не успех. Несмотря на уход Клода Пюэля и Бен Арфа, тренера и лидера, "орлята" хуже не стали, как минимум, сейчас. Наставником стал талантливый, хотя и противоречивый Люсьен Фавр, а "анфан террибль" от футбола сейчас на Лазурном Берегу - это Балотелли. 5 голов "Супер-Марио" (а это снова говорят без иронии) помогают клубу держаться на 1 позиции! Но не стоит забывать и о всего 5 пропущенных!

"Лион" мог бы быть на месте своего соперника, но им не повезло. Амбициозный Ола не продал Ляказетта, но тот, хорошо начал сезон, серьезно сломался. А Фекир, другой толковый нападающий, еще не набрал форму. Дома, на "Жерлане", как правило, все равно удается победить. Но на выезде "ткачи" без бомбардира, способного "сделать разницу, крайне мало очков получается набрать у команды. Как итог, они делят 5-8 место с 13 очками в копилке. Отставание от нынешнего соперника уже составляет 7 очков, а при поражение может вырасти до круглой цифры, 10!

Все ждут падения "Ниццы", но с чего ей проигрывать 14 октября? Берем заманчивый вариант на их победу с форой "0".