Манчестер Сити - Эвертон прогноз: забьют ли гости?

img

Манчестер Сити - Эвертон прогноз на матч 15 октября 2016


Манчестер Сити - Эвертон прогноз: забьют ли гости?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
15.10.2016 17:00

Наверное, Гвардиола был рад наступившей паузе в чемпионате. После длительной серии побед его "Манчестер Сити" не смог выиграть у "Селтика" и проиграл "Тоттенхэму". Нужно было изучить ошибки и сделать свои выводы, и поединок против "Эвертона" должен показать, сделано ли это. СетТипс предлагает собственный прогноз одного из самых интересных матчей 15 октября.

"Манчестер Сити" получил хорошую новость - не исключено, что уже в следующем поединке появится Де Брёйне. Кевин "хрустален", но пока что его молодой организм справляется быстро с восстановлением. Проблемой для команды может стать длительный перелет ее аргентинцев, Отаменди и Агуэро. К тому же их Аргентина провалила нынешний сбор. Впрочем, все равно у "горожан" сильнейший состав, который способен побеждать в отдельном матче практически любого соперника.

"Эвертон" смотрится достаточно неплохо, особенно если сравнивать с "прошлогодними успехами". Сейчас "ириски" идут на 5-м месте, и это при том, что последние матчи у них не получились. Команда вылетела из Кубка Лиги от "Норвича", после чего взяла только 1 очко в 2 турах. Впрочем, понятно, что есть куда прибавить, ведь лидеры, те же Лукаку и Коулмэн, показали прекрасную форму в играх за свои сборные. А вот у Ягелки травма, и не сообщают, сможет ли центрбек сыграть в важнейшем поединке субботы.

Встреча легенд, Гвардиолы и Кумана, которые после классной карьеры игрока стали перспективнейшими наставниками. Разве может она пройти скучно? Делаем ставку на то, что обе команды в этот день забьют.