Барселона - Депортиво прогноз: уверенная победа каталонцев?

img

Барселона - Депортиво прогноз на матч 15 октября 2016


Барселона - Депортиво прогноз: уверенная победа каталонцев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
15.10.2016 17:15

Прошлое "окно" для игры сборных "аукнулось" "Барселоне" неожиданными осечками в играх сентября. Сейчас все может повториться - снова игроки соберутся с разных уголков мира. Учел ли ошибки Луис Энрике, и, главное, получится ли с "Депортиво" лучше? Эксперты SetTips подготовили свой прогноз на новый матч команды, которым начнется октябрьский цикл игр.

"Барселона" может даже немного порадоваться, ведь Месси уже начал тренировки в общей группе. Так что вряд ли повторится патовая ситуация сборной Аргентины, которая не может победить без Лионеля. А вот признание Луиса Суареса об усталости настораживает - ведь сейчас только начался сезон. Не будет, скорее всего, и Ракитича с Альбой и Умтити, но их как раз есть кому заменить. Летом "сине-гранатовые" неплохо укрепили оборону и полузащиту.

"Депортиво" тоже пытается научиться играть без своего лидера, причем делает это с начала осени. Ла-Корунью покинул Лукас Перес, и долгое время забивать в составе турок было просто некому. В итоге 1 октября дома они смогли завоевать наконец-то 3 очка, переиграв "Спортинг Хихон" за счет позднего гола подобранного на рынке свободных агентов Райана Бабела. Но в целом форма команды настораживает, а перспективы "турок" кажутся такими, что нельзя назвать радужными.

Понятно, что реальным исходом поединка должна быть победа хозяев, вот только с каким счетом? Кажется, что, с учетом грядущей игры с "Манчестер Сити", уместным будет остановиться на уровне форы -2.