Наполи - Рома прогноз: победа хозяев?

img

Наполи - Рома прогноз на матч 15 октября 2016


Наполи - Рома прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия А
15.10.2016 16:00

Если быть откровенным, то уже сейчас "Ювентусу" можно отдавать чемпионство в Италии. После 7 туров "старая Синьора" уже оторвалась на 4 очка от преследователя. Так что главная интрига Кальчо - борьба за второе место. В последнее время за него, как правило, сражается "Наполи" и "Рома". Понятное дело, что одним из главных событий 15 октября станет противостояние этих двух грандов. Редакция СТ готовит прогноз на этот матч.

"Наполи" провел первые пару месяцев нового сезона если не на "отлично", то близко к этому. Правда, 2 недели назад "партенопеи" проиграли, впервые в сезоне, да еще и скромной "Аталанте". Но это именно что осечка, без которых не обходятся даже сильные клубы. Вот травма Милика для них - удар. Поговаривают, что от него попытаются оправиться, подписав звездного свободного агента - то ли Клозе, то ли Дрогба. Но, в любом случае, в субботу придется обойтись "внутренними резервами".

"Рома" пока что идет только на 6 месте в Серии А, да еще и из Лиги Чемпионов умудрилась вылететь. Временная мера, или Лучано Спаллетти вскоре рискует последовать по пути своего предшественника, Гарсии? Дома "волки" хороши, а вот в выездных поединках очень, непозволительно часто теряет очки и даже проигрывает. Пока что решили проститься с Сабатини, но сможет ли это помочь команде? И пойдет ли ей на пользу нынешняя пауза в чемпионате?

Конечно же, травма Милика - это громадная проблема для его команды. Но все равно она сейчас смотрится на голову сильнее столичной команды. И то, что на их победу можно найти коэффициент в районе 2 - подарок от букмекеров.