Спортинг Хихон - Валенсия прогноз: голов будет много?

img

Спортинг Хихон - Валенсия прогноз на матч 16 октября 2016


Спортинг Хихон - Валенсия прогноз: голов будет много?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
16.10.2016 19:30

Валенсия" снова сменила тренера. Понятно, что теперь болельщики хотят верить в то, что у Пранделли получится вывести легендарный клуб из кризиса. В нынешнее воскресенье Чезаре дебютирует в Примере матчем на выезде против "Спортинг Хихон". Получится ли он удачным для опытного специалиста? SetTips подготовил эксклюзивный прогноз матча 16.10.2016.

"Спортинг Хихон" хорошо начал нынешний чемпионат. Несмотря на уход лидеров прошлого сезона, команда Абелардо смогла набрать в стартовых 3 турах сразу 7 очков! Проблема в том, что этим пока что их достижения в сезоне исчерпываются! Следующие 4 игры темпорады "хихонцы" проиграли, причем в этой полосе прослеживается некая закономерность: грандам они уступали безропотно (0-5 с "Атлетико" и "Барселоной"), более слабым - с боями (1-2 с "Сельтой" и "Депортиво").

"Валенсия" обновила свои антирекорды, пока все же не решилась прогнать Айестарана. После этого привычно пришел Воро и так же привычно классно справился с задачей временщика. При нем были выиграно оба поединка, с "Алавесом" и "Леганесом". Впрочем, ветеран клуба не претендовал на что-то большее "и.о.", так что "летучие мыши" активно искали наставника. В итоге Питер Лим остановил свой выбор на Пранделли, грамотном специалисте, но, во-первых, вне Италии провалившимся (быстрое увольнение из "Галатасарая"), во-вторых, ничем себя не проявившим со времен финала Евро-2012.

"Спортинг" - команда домашняя, и в Хихоне просто разве что "Барселоне" и другим грандам. Будет непростой, непредсказуемый матч. Поэтому берем нейтральные ТБ 2,5.