Вильярреал - Сельта прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Вильярреал - Сельта прогноз на матч 16 октября 2016


Вильярреал - Сельта прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
16.10.2016 21:45

Одним из украшений воскресного вечера будет поединок между "Вильярреалом" и "Сельтой". Да, это не гранды, скорее середняки. Но при этом команды сейчас переживают хороший период в своей истории, достаточно сказать, что обеим в четверг предстоит выступать в Лиге Европы. Кто же окажется сильнее в очной дуэли? Эксперты СетТипс с удовольствием делают попытку прогноза на исход этого матча.

"Вильярреал" столкнулся с громадными проблемами в начале сезона. Из команды со скандалом ушел тренер, сломались ее лидеры, и на фоне всего этого "желтый субмарин" безропотно вылетел из Лиги Чемпионов, так и не попав в групповой раунд этого турнира. Но в итоге оказалось, что Фран Эскриба не так уж и плох как замена Марселино, а Пато и особенно Никола Сансоне результативны. С конца августа, уже 8 игр в разных турнирах "подводники" не проигрывают! В половине, правда, сыграли вничью, зато среди них были матчи с "Севильей" и "Реалом"!

"Сельта" тоже не сразу, но научилась с заданием играть и выигрывать без Нолито. Команда все время прибавляла: 3 поражения, с которых начался сезон, сменили ничьи со "Стандардом" и "Осасуной", после чего пошла цепочка побед. в итоге и счет уже дошел до 4, и в Виго, наверное, жалели, что пришлось прерываться на сборные - их любимцы второй раз подряд дома победили саму "Барселону".

Обе команды находятся в приличной форме, но все же "Вильярреал" играет дома. В столкновениях подобных соперников данный фактор часто становится ключевым, так что возьмем вариант с победой хозяев.