Фиорентина - Аталанта прогноз: победа фиалок?

img

Фиорентина - Аталанта прогноз на матч 16 октября 2016


Фиорентина - Аталанта прогноз: победа фиалок?

Чемпионат Италии. Серия А
16.10.2016 13:30

"Фиорентина" недавно провела специальный матч в честь Батистуты. Вернуть бы еще те времена, когда он царил на местных полях... Пока что "фиалки" не впечатляют, и это после неплохого прошлого сезона. Может быть, в октябре, прямо с игры против "Аталанты", пойдет прорыв в результатах? SetTips готовит свой прогноз матча.

"Фиорентина" сейчас переживает непростой отрезок. Поговаривают, что уже сейчас Паоло Соуза договорился с руководством, что стороны весной, после конца сезона, расстанутся. Но как теперь играть футболистам, понимая, что португалец - временщик? Впрочем, уже сейчас все довольно плохо: только 2 победы и 8 очков, правда, еще нужно игру с "Дженоа" доиграть. Но все равно, с таким составом идти во второй половине таблицы позорно!

"Аталанта" в этом плане может ощущать себя спокойно. Да, она занимает только 12 место - но оно, в принципе, отвечает ее амбициям и уровню состава. "Бергамцы" вполне довольны тем, что просто сохраняют место в Серии А. Да, были нервы после не самого удачного старта, но две победы кряду уберегли Джан Пьеро Гасперини от любых слухов об отставке. Особняком стоит 1-0 с "Наполи" - давненько уже не получалось победить одного из грандов местного футбола. Эх, даже жаль, что пришлось делать паузу на 2 недели, ведь только форму набрали.

Возможно, если бы игра происходила 1-2 недели назад, то у "Аталанты" были бы неплохие шансы. А так имеющая более высокий класс игроков "Фиорентина" должна приходить в себя и обыгрывать дома (возможно, не без проблем) "Аталанту".