Дженоа - Эмполи прогноз: голов будет не много?

img

Дженоа - Эмполи прогноз на матч 16 октября 2016


Дженоа - Эмполи прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Италии. Серия А
16.10.2016 16:00

В этом сезоне "Дженоа" удивляет. Италия в принципе склонна к оборонительному футболу с приоритетом результата, но даже для нее 5 пропущенных голов в исполнении середняка - явление довольно редкое. Сможет ли команда снова удержаться с минимумом моментов у своих ворот, иди "Эмполи" подберет к ним ключики? Журналисты СетТипс сделали прогноз исхода этого матча.

"Дженоа" сыграла на матч меньше большинства команд - закончить поединок с "Фиорентиной" не дала стихия. Пока что у "грифонов" все получается довольно неплохо, правда, есть склонность к цикличности. Отличным было начало, с 2 победами со счетом 3-1, после чего было взято только 2 очка в 3 матчах. Но на перерыв удалось уйти в поднятым настроением: подопечные Ивана Юрича обыграли на выезде "Болонью".

"Эмполи" отлично провела первый сезон после возвращения в элиту. После этого тосканцы, несмотря на потери, на уровне сыграли и второй свой сезон подряд в Кальчо. Но очередные летние продажи, видимо, все же подкосили эту команду. Начав с 2 сухих поражений, вроде бы подопечные Джованни Мартушьелло нащупали свою игру, взяли 4 очка в 2 матчах. Но после этого было 3 поражения кряду, которые отправили "Эмполи" на 19 место Серии А. Можно говорить о тяжелом календаре (победителями были "Интер", "Лацио" и "Ювентус"), но все же от этого ситуация лучше не станет и очков не прибавится.

Для "Эмполи" крайне важно не проиграть в этом поединке. "Дженоа" же играет крайне прагматично. Соответственно, выбираем вариант ставки с "итого забьют менее 2,5".