Интер - Кальяри прогноз: разгром гостей?

img

Интер - Кальяри прогноз на матч 16 октября 2016


Интер - Кальяри прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Италии. Серия А
16.10.2016 16:00

Нынешний "Интер" сейчас напоминает "американские горки" - не получается команды достичь стабильности. Может быть, хотя бы с "Кальяри" дома получится достичь желательного результата без излишних треволнений? Понимая, что с "нерадзурри" сложно что-то прогнозировать наверняка, SetTips готовит анонс этого любопытного матча.

"Интер" долго раздумывал при новых владельцах, но все же решился сменить тренера. Пришел Де Бур, и, возможно, это пойдет на пользу команде. Но еще более было бы полезно, если бы он был назначен в мае-июне, а не накануне старта чемпионата. Понятно, что без полноценно проведенных сборов и при скомканных трансферах могли быть проблемы на старте, но что-то их слишком много. Только 3 победы в 7 играх при 2 поражениях, соотношение голов 9-8 - да уж, пока что дела миланского гранда хорошими не назовешь. И это мы еще о ЛЕ не упоминали!

"Кальяри" пока что не слишком амбициозен. Команда пережила погружение в Серию В, и сейчас, вернувшись, настроен прежде всего на то, чтобы не превратиться в лифт, не рухнуть вниз. Пока что вроде бы получается неплохо: угадав с подписанием Борьелло (у Марко уже 4 гола), клуб уже трижды выигрывал - столько же, сколько и его следующий соперник. Вот только травмы преследуют игроков клуба: у Сторари разорван мениск, Жоао Педро сломал ногу. А ведь состав у "Кальяри" не так уж и широк.

Конечно же, это "Интер", а это уже некий диагноз. Но все же из всех вариантов исхода именно победа подопечных Франка де Бура кажется наиболее вероятным исходом.