Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз: результативный матч?

img

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 17 октября 2016


Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз: результативный матч?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
17.10.2016 22:00

Так уж получилось, что самый статусный, если брать в качестве критерия имена и регалии соперников, поединок АПЛ этого тура отправили аж на понедельник. Сыграют две самые титулованные команды Англии, "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Несмотря на определенные проблемы соперников, их дуэли, а также битвы Клоппа и Моуринью, ждут с нетерпением. Кто же окажется сильнее. Предлагаем к Вашему вниманию Сеттипс-прогноз на этот матч.

"Ливерпуль" сейчас радует своих болельщиков. Даже нейтральным людям, которые не имеют клубных симпатий, должна понравится эта команда и ее немного бешеный, эмоциональный наставник. Да, у них не все в порядке с обороной. Но с покупкой Мане как же хороша стала атака. Не удивительно, что именно "красные" сейчас рассматриваются как главный соперник "Манчестер Сити" в борьбе за английский трон.

"Манчестер Юнайтед" сделал ставку на Моуринью - как давно этого ждали. Но пока что результаты если и не разочаровывают, то, как минимум, не соответствуют ожиданиям от прихода "Особенного", подкрепленным поначалу громадными летними расходами и многообещающим стартом. Что же, сеу Жозе показывает, что готов оперативно меняться (Руни на "банке") и что ему не мешают старые "счеты" (Мата в основе и с новым контрактом). Но, похоже, ему еще очень многое тут предстоит поменять, и пока следует целиться не на трофей, а на обычное место в квартете ЛЧ.

Не может подобный поединок сейчас на "Энфилде" пройти вяло, академично, осторожно. Берем вариант с "итого забьют больше 2,5".