Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер Л - Вольфсбург 06.04.13

img
Эта игра представляет собой поединок между двумя командами, из которых только одна команда, которая показывает достаточно хорошие результаты. Это Байер, который в настоящее время занимает третье место в Чемпионате Германии, в то время как Вольфсбург находится даже не в верхней половине турнирной таблицы. В первом круге матч состоялся на домашней арене команды Вольфсбург и завершился победой хоязяев со счетом 3:1.

Байер имел два поражения подряд, но в последний игровой день они вернулись на победный путь. Сначала Байер потерял очки на выезде в матче против клуба Майнц со счетом 1:0, а затем Байер потерпел домашнее поражение в матче против Баварии со счетом 1:2, но потом крупная выездная победа со счетом 1:4 в матче против команды Фортуна. Этот последний матч Байера был назван очень важным, так как была серьезная необходимость закончить отрицательную серию. Байер продемонстрировал свою силу и выиграл матч со счетом 1:4. Топрак действительно идет на поправку, но сегодня он не сможет играть. Второй большой проблемой является Кастро, который не должен играть.

Вольфсбург после домашнего поражения от Шальке 04 со счетом 1:4 имеет серию без поражений. Сначала Вольфсбург переиграл на выезде Фрайбург со счетом 2:5, но затем команда немного поплыла, получив при этом домашнюю ничью со счетом 1:1 в матче против клуба Фортуна, а затем в последнем туре домашняя ничья Фольфсбурга со счтем 2:2 в матче против клуба Нюрнберг. Сегодня не хватает только Перишича в составе.

Байер играет очень хорошо, особенно в родных стенах, в то время как Вольфсбург очень опасно играет на выезде. На стороне хозяев Шюррле и Кисслинг, а с другой стороны Олич и Диего, так что ожидаем много голов.